пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Очередное совещание кураторов

dsc 778 16032018

В офисе представителя рессовета в Курчалоевском районе прошло очередное совещание кураторов подшефных организаций, в ходе которого были обсуждены следующие вопросы: О работе профсоюзных кружков, проведении профсоюзных уроков в ОУ, подготовке к совещанию кураторов 19 марта и об отчетах кураторов за 1-й квартал.

По первому вопросу выступил главный специалист аппарата представителя С.Магамадов. В обсуждении этого вопроса приняли участие представитель рессовета Х.Мадаев, консультант И. Хошумов, куратор Х. Эльтамиров.

Х.Мадаев вынес на обсуждение вопрос «О подготовке к совещанию 19 марта», в котором участвовали кураторы Р. Косумов, Х. Минкаилов, М.Гагалова.

Х.Мадаев и С.Магамадов поделились также своими впечатлениями об участии в собраниях, проведённых в честь Международного женского дня 8 Марта в Ахкинчу-Барзое, Бильтах, Майртупской СОШ №3. После обсуждения всех вопросов приняли решение:
1. Кураторам рекомендовать принять активное участие в проведении во всех ППО занятий профсоюзных кружков и профсоюзных уроков.
2. Представить в аппарат представителя в последней декаде марта отчёты по итогам кружковых занятий, и учёбы ШПА.
3.Представить в рессовет график проведения открытых профсоюзных уроков. Предложить посетить открытые уроки, проводимые в Курчалоевской СОШ №1 Асет Хизриевной Ислуевой, Курчалоевской СОШ №2 – Рустамом Алсолтовичем Тасумовым и Бачи-Юртовской СОШ №3 – Магомедом Хадисовичем Мовсаровым.
4.Рекомендовать кураторам оказать необходимую методическую помощь в организации и проведении профсоюзных уроков в закреплённых организациях.
5.Обсудить на совещании 19 марта 2018 года вопрос о проверке состояния ОТ в Бачи-Юртовской СОШ №3 и Майртупской СОШ №3 и о подготовке к заседанию Совета председателей профкомов ППО УО района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *