пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Плановое совещание с кураторами

DSC 2079 70320189

Состоялось очередное совещание кураторов подшефных организаций в офисе представителя рессовета в Курчалоевском районе.

В ходе совещания были обсуждены вопросы участия в республиканском конкурсе уполномоченных по охране труда и информации по организационным собраниям в недавно открытых детских садах.

На совещании выступили представитель рессовета Х. Мадаев, главный специалист С. Магамадов, консультант И.Хошумов и кураторы Р.Косумов, Х.Л.Эльтамиров, Х.Минкаилов, М.Гагалова.

Было принято решение рекомендовать для участия в республиканском конкурсе по охране труда уполномоченного ППО Цоци-Юртовской СОШ №1 Аюба Тасуханова.

В ходе совещания была озвучена информация об итогах собраний по созданию первичных профсоюзных организаций и выборов профсоюзных комитетов в 7 новых детских садах, открытых в районе в 2018 году.

Х. Мадаев и С. Магамадов поделились своими впечатлениями об участии в собраниях в детских садах «Светлячок» с. Гелдаган, «Улыбка» с. Цоци-Юрт, «Радуга» с.Джугурты и «Рассвет» с.Ахкинчу-Борзой. И.С.Хошумов представил информацию о своём участии с куратором Х. Эльтамировым в собрании в детском саду «Детство» с.Курчалой. Б. Бамбатгириева рассказала о собрании в детском саду «Сказка», которое прошло 2 марта. Информацию об итогах собрания в детском саду «Теремок» с.Хиди-Хутор представил куратор ППО горной зоны Р. Косумов. На совещании было принято решение представить в рессовет протоколы организационных собраний в указанных коллективах с тем, чтобы Президиум рессовета принял новые ППО в состав Чеченской Республиканской организации Профсоюза образования. Кураторам было рекомендовано предпринять меры по оказанию необходимой методической помощи в организации профсоюзной работы в закреплённых организациях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *