пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Сход жителей села Гелдаган

dsc 7978 16032018

Представитель Рессовета Профсоюза образования в Курчалоевском муниципальном районе и специалисты аппарата представителя в рамках социального партнёрства участвуют в различных общественно-политических мероприятиях, проводимых, как в республике, так и районе.

В соответствии с рекомендациями председателя СП ЧР Х. Солтагереева и председателя рессовета Профсоюза работников образования Х.М. Герзелиева главный специалист аппарата представителя рессовета в Курчалоевском районе С.Магамадов и кураторы Х.Дениев и М.Гагалова приняли участие в сходе граждан с.Гелдаган.

На этом мероприятии, посвященном предстоящим выборам Президента России, выступили: представитель аминистрации района А.Сумумаров, главный специалист аппарата представителя рессовета С.Магамадов, куратор профсоюзных организаций Х.Дениев, имам мечети села И.Дамзаев, председатель Совета района по ДНВ М.Хамзатов. Участники схода отметили важность предстоящих выборов в жизни россиян и призвали жителей села принять активное участие в выборах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *