пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание кураторов

dsc 8871412 03042018

Прошло очередное совещание кураторов ППО Курчалоевского района. В работе совещания приняли участие 5 кураторов, а также Представитель Рессовета Мадаев Х.Х., главный специалист Магамадов С.А. и консультант И.С.Хошумов.

На совещании были рассмотрены вопросы об участии в Республиканском конкурсе по орг-уставной работе, итоги встречи с начальником Управления дошкольного образования И.Х.Хизриевым и об участии в заседании Советов ветеранов педагогического труда и профсоюза ЧР.

Было отмечено, что в соответствии с Положением о Республиканском конкурсе уполномоченных по организационно-уставной работе проведён районный этап, по результатам которого определён победитель районного этапа Косумов Ризван Рамзанович, уполномоченный Ники-Хитинской СШ. Соответствующая заявка на участие в указанном конкурсе им представлена в Рессовет первой в республике. Было принято решение представителю, специалистам и куратору оказать в случае необходимости помощь Р.Р.Косумову при подготовке материалов для участия в указанном конкурсе.

Представитель рессовета Мадаев Х.Х. представил информацию о встрече с начальником Управления дошкольного образования Хизриевым И.Х.. Он подчеркнул, что Хизриев Х.Х. оказывает профсоюзным организациям дошкольных учреждений необходимую помощь в рамках социального партнёрства и плодотворно сотрудничает с работниками аппарата представителя рессовета в районе. В связи с этим и по предложению Совета председателей ППО района Президиум Рессовета наградил Хизриева И.Х. Благодарственным письмом и денежной премией. Представитель рессовета и главный специалист С.А. Магамадов встретились с Хизриевым И.Х. и вручили ему указанное поощрение. Начальник УДО выразил благодарность председателю рессовета Профсоюза образования Х.М. Герзелиеву и заверил нас в том, что и впредь будет сотрудничать с Профсоюзом в рамках социального партнерства.

Об участии в заседании Советов ветеранов педагогического труда и профсоюза рассказал С.А. Магамадов. Он довел до кураторов информацию о результатах совместного заседания Советов ветеранов педагогического труда и Профсоюза, в котором вместе с ним участвовал ветеран Профсоюза, председатель профкома Джугуртинской СШ Элимханов Шемиль.

Участники совещания приняли решение продолжить активное сотрудничество с УДО и его руководителем в рамках социального партнерства. Кроме того, было принято решение о проведении в апреле текущего года заседание Советов ветеранов педагогического труда Курчалоевского района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *