пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совещание кураторов ППО

dsc 7909878 21032018

В офисе представителя в Наурском районе состоялось совещание кураторов первичных профсоюзных организаций учреждений образования Наурского Муниципального района.

Присутствовали: кураторы ППО: Л.К.Шахидова, П.Е. Бисултанова, И.Я. Хусаинов, А.Б.Арсанукаева, представитель рессовета Т.Г.Алдамов. На совещании подведены итоги районных соревнований по волейболу среди педагогических коллективов, районного этапа конкурса хоров, отмечена хорошая активность.

Куратор ППО А.Б. Арсанукаевапроинформировала присутствующих об участии уполномоченного по организационно-массовой работе в республиканском конкурсе. Представитель рессоветаТ.Г.Алдамов сообщил о работе Наурского райсовета ППО в соответствии с планом рессовета, посвященного «Году охраны труда».

Было подчеркнуто, что кураторам необходимо обеспечить участие уполномоченных по охране труда в районном отборе на республиканский конкурс, о графике заседаний ШПА, с целью создания районных координационных советов уполномоченных по 10 направлениям профсоюзной работы, указал на необходимость заполнения социальных паспортов, участие в конкурсах: «Лучший уполномоченный по информационной работе», «Лучший коллективный договор», «Лучшая профсоюзная страничка на сайте учреждения».

Участники совещания обменялись мнениями по некоторым другим вопросам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *