пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча профсоюзного актива Курчалоевского района с депутатами Парламента Чеченской Республики

DSC 289053 7032018

В Районном Доме культуры с. Курчалой состоялась встреча профсоюзного актива района с депутами Парламента Чеченской Республики Асланбеком Мусаевичем Айдамировым, Романом Лечиевичем Эдиловым, Джабраилом Гарнаевым.

Также на этой встрече принимал участие глава администрации Курчалоевского района А.Д. Абдуллаев, глава Курчалоевского муниципального образования Д.Ш. Витигов.

В работе форума принял участие консультант Представителя Рессовета Профсоюза И.С. Хошумов.

В ходе своего выступления Асламбек Мусаевич сказал о том, что главной целью подобных встреч является активизация работы с избирателями для участия в голосовании 18 марта 2018 года. Сегодня когда в нашей республике произошли такие грандиозные изменения, я призываю Вас голосовать за достойного кандидата. Роман Лечиевич выразил надежду, что Курчалоевский район, как и всегда, покажет свою высокую явку в этот день и отдаст свой голос за достойного кандидата.

В заключительном слове глава администрации района А.Д. Абдуллаев поблагодарил участников собрания за то, они нашли время и пришли на эту встречу. И заверил депутатов Парламента в том, что Курчалоевский район примет самое активное участие выборах Президента России 18 марта 2018 года.

В работе форума принял участие консультант Представителя Рессовета Профсоюза И.С. Хошумов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *