пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Посещение Аллероевской ОШ

DSC 07052018 

В рамках плана работы представитель рессовета в Курчалоевском районе  Х.Мадаев и консультант  И. Хошумов  посетили  коллектив Аллероевской ОШ.

 

Целью посещения было знакомство с работой председателя ППО Ш.Мутуева выяснение наличия делового сотрудничества администраций школ и профсоюзного актива, разъяснение вопросов, имеющихся у работников школ, приём заявлений и оказание необходимой практической помощи.

Беседы с учителями школ показали, что в коллективах профсоюзные организации и администрации действуют на основе социального партнёрства и сотрудничества. Что касается ведения профсоюзной документации, оставляет желать лучшего. В профкоме имеются папки по 12 направлениям. План работы имеется на 2017-2018 гг. Протоколы профсоюзных заседаний и кружковых занятий отсутствуют. Профсоюзный уголок оборудован в соответствии с требованиями номенклатуры. Шамилю Мутаеву оказана практическая помощь по вопросам составления протоколов заседаний, собраний и ведения профсоюзных кружков.
Профком регулярно получает «Информационный вестник», журнал «Резонанс», имеется в наличии информационно-методическая литература.
Приехавшие специалисты указали на некоторые выявленные ими недостатки и дали срок до 20 мая для их устранения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *