пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

О ФСПУ должны знать все!

В связи с тем, что 2020 год объявлен годом ФСПУ в Ленинском районе,решили усилить работу по данному направлению.По понедельникам и средам, в соответствии с графиком рессовета Профсоюза, выезжаем в первичные организации по оказанию необходимой методической помощи кураторам и председателям ППО.

Нужно сказать,что кураторы ППО Ленинского района также проводят разъяснительную работу в подшефных организациях.

Так, в пятницу , 21 февраля,куратор ППО Басханова Асет Умаровна провела очередное заседание кружка в МБОУ«СОШ№64».

Что такое фонд социальной поддержки? Как стать членом ФСПУ? На эти и другие вопросы, связанные с деятельностью фонда, ответила куратор.

Асет Умаровна очень ответственно относится к своим обязанностям,регулярно посещает курируемые организации и с большим желанием делится опытом работы с коллегами.

На этот раз она посетила «СОШ №64» с целью оказания помощи вновь избранному, молодому председателю Висалиевой М.В. в оформлении документации и заодно провела заседание кружка с целью вовлечения членов Профсоюза в ФСПУ.

Думаем,что ей удалось довести до каждого из них значимость фонда,так как уже по завершении заседания кружка несколько учителей изъявили желание вступить в ряды ФСПУ.

Хочется отметить,что Асет заслуженно представлена ко многим наградам Профсоюза, а в этом году ей присудили «Золотую ленту», с чем мы ее от души поздравляем.Желаем и в дальнейшем работать в таком же позитивном духе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *