пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Вы – настоящие герои нашего времени! И сегодня нет в стране человека, который бы не сказал: "Спасибо нашим медикам!"

От имени Общероссийского Профсоюза образования, от себя лично сердечно поздравляю всех работников отечественной системы здравоохранения с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи, а главное – душевной щедрости, чуткости и отзывчивости.

Именно эти качества особенно проявились в эти сложные месяцы борьбы со страшным вирусом. Каждый из нас в эти дни остро почувствовал ценность человеческой жизни и великую ценность тех людей, которые её сохраняют и изо дня в день спасают жизни и здоровье своих пациентов.   

Самоотверженность, стойкость и милосердие врачей и медицинских сестер, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи, которые оказались на передовой борьбе с коронавирусом и не щадя себя, своего здоровья ежедневно спасают тысячи жизней – достойна глубокой признательности и восхищения!

 Вы – настоящие герои нашего времени! И сегодня нет в стране человека, который бы не сказал: «Спасибо нашим медикам!»

Примите искреннюю признательность за ваш поистине подвижнический труд. Спасибо Вам, дорогие наши медицинские работники, за всё то возможное и невозможное, что вы сделали и продолжаете делать для нас.

Желаем вам скорейшей возможности вернуться к повседневной работе, заслуженного отдыха и, конечно, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Профсоюза Галина Меркулова