пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Оценка профсоюзной работе

В соответствии с Распоряжением председателя рессовета Профсоюза образования Д.Х. Герзелиева за №72 от 11 января 2021 года в Курчалоевском районе прошла проверка работы представителя рессовета. Проверку осуществил специалист организационного отдела рессовета А. Яричев.

Надо отметить, что проверяющий показал свою высокую заинтересованность в налаживании качественной профсоюзной работы на местах. Это проявилось в методике проверки деятельности. Так в ходе работы с документами представительства проверяющий не только старался выявить слабые места или упущения, но и давал рекомендации по оформлению документов соответственно современным требованиям.

Представителем и его специалистами с целью дальнейшего использования в работе были взяты на контроль сделанные А. Яричевым замечания. Несомненно, что результатом данной проверки будет активизация профсоюзной работы на местах.

Представитель и его специалисты выразили А. Яричеву благодарность за принципиальную оценку их труда и ценные рекомендации по улучшению профсоюзной работы.