пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Встреча президиума СКС Профсоюза с руководством Росмолодёжи

19 февраля в Федеральном агентстве по делам молодёжи прошла встреча руководителя Росмолодёжи с президиумом Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования. На встрече присутствовали заместитель руководителя агентства Андрей Платонов и советник руководителя агентства Сергей Степанов.

Мероприятие началось с вручения наград, почётных грамот и благодарностей Федерального агентства членам президиума СКС Профсоюза.

В свою очередь, председатель СКС Профсоюза Виктор Шабельник вручил профсоюзные награды руководству Росмолодёжи. Александр Бугаев, Андрей Платонов и Сергей Степанов были награждены знаками Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнёрство».

В ходе рабочей встречи члены президиума СКС Профсоюза подробно рассказали о реализации совместных мероприятий с Федеральным агентством по делам молодёжи. Так Алексей Бутенко проинформировал коллег о работе мобильного приложения СКС РФ, Роман Дашкевич пригласил на предстоящий в марте финал конкурса на лучший студенческий совет общежитий, Виктор Шабельник рассказал о трансформации проекта «За это я люблю Россию», прошедшем и планирующемся тревел-шоу «За стипуху съездить», а Алексей Прокопович — о предстоящем в мае Всероссийском форуме органов студенческого самоуправления вузов «Точка сбора».

Также участники встречи поговорили о возможности участия СКС Профсоюза в крупных мероприятиях, организуемых Росмолодёжью, а также обсудили принятый недавно федеральный закон «О молодёжной политике в Российской Федерации».