пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Совет ППО Байсангуровского района

В Доме профсоюзов состоялось плановое заседание Совета ППО Байсангуровского района, на котором присутствовали уполномоченный рессовета в г. Грозном З.А. Мусаев, заведующий правозащитным отделом М.А. Исраилов, заведующий отделом обучения и мониторинга рессовета Р.Ю. Мусаев и председатели первичных профсоюзных организаций района.

В повестку дня были включены следующие вопросы: утверждение плана работы за 1-е полугодие, коллективный договор и контроль за его выполнением, информационно-агитационная работа и обсужение моментов по текущей работе.

В начале своего выступления представитель рессовета в Байсангуровском районе Султан Абдрахманович Юсупов назвал имена отличившихся председателей ППО, ответственно относящихся к своим обязанностям, поблагодарил за достойный труд. Далее, ознакомил их с планом работы, подчеркнув главные цели и задачи на текущий период. В числе важных были обозначены – предстоящая тематическая проверка по котельным в образовательных учреждениях района и участие в объявленном рессоветом творческом республиканском конкурсе «Педагогическое перо».

Затем кураторы ППО Р.Х. Умарова, Р.Д. Токаева, Р.В. Саидова выступили с отчетами по основным направлениям профсоюзной работы в курируемых им организациях.

Уполномоченный рессовета в г. Грозном Зайнди Адиевич Мусаев поблагодарил таких активных председателей за слаженную работу в команде, порекомендовал и в дальнейшем не ослабевать работу, не сдаваться перед трудностями.

В завершении заседания работники рессовета М.А. Исраилов и Р.Ю. Мусаев сделали разъяснения по вопросу аттестации педработников на высшую и первую квалификационные категории.