пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

"Разговор по душам" с Александром Шершуковым

В социальных сетях и на сайте Общероссийского Профсоюза образования нередко рассказывается о профессиональных достижениях коллег — профсоюзных активистов, лидеров, социальных партнёров, победителей конкурсов. Но за высокими званиями, победами и регалиями часто не удаётся разглядеть просто человека с его мыслями, мечтами, увлечениями…

Сегодня, в день рождения Федерации независимых профсоюзов России, приглашаем вас на «Разговор по душам» с заместителем председателя ФНПР, главным редактором центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александром Шершуковым.

Задать ему любой вопрос можно в комментариях к записи группы Молодёжного педагогического движения Профсоюза во «Вконтакте». Условие, как всегда, одно — ни слова о работе! Автора самого интересного вопроса ждёт эксклюзивный подарок от собеседника.

Справочно:

«Разговор по душам» — сетевая инициатива представителей Молодёжного педагогического движения Общероссийского Профсоюза образования. Одноимённая рубрика появилась в официальной группе СМП Профсоюза во «Вконтакте» несколько лет назад, а её героями уже успели побывать абсолютные победители Всероссийского конкурса «Учитель года России» Лариса Арачашвили и Алихан Динаев, главный редактор «Учительской газеты» Арслан Хасавов, секретарь — заведующая отделом по связям с общественностью аппарата Профсоюза Елена Елшина, заместитель председателя Профсоюза Михаил Авдеенко, депутат Госдумы России Лариса Тутова и многие другие.