пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

С очередного заседания Президиума

На расширенном заседании президиума республиканского Совета  Профсоюза, которое проходило под председательством Даутхана Герзелиева, был заслушан вопрос «Об исполнении доходной и расходной частей профсоюзного бюджета за I полугодие 2021 года» и принято по нему постановление.

Заслушав итоги республиканской тематической проверки соблюдения охраны труда в спортивных залах и на спортивных площадках в общеобразовательных организаций, президиум постановил: признать результаты проведенной проверки удовлетворительной; организовать обсуждение итогов тематической проверки на очередных заседаниях районных Координационных советов по охране труда, создать  в районах совместные комиссии в составе представителя рессовета Профсоюза, председателя районного КС уполномоченных по охране труда и представителя управления образования для наблюдения устранением выявленных нарушений.

Также президиум постановил в рамках объявленного Общероссийским Профсоюзом образования тематического Года 2021 «Спорт. Здоровье. Долголетие» 25 сентября 2021 года провести республиканский туристический поход с участием молодых педагогов, а 2-го октября – республиканскую Спартакиаду среди учителей образовательных организаций.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о создании 2-х новых первичных профсоюзных организаций и внесении их в реестр Чеченской республиканской организации Профсоюза и о награждении.