пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Спешите принять участие в олимпиаде «Мой первый учитель» — 2022!

Только до 25 марта текущего года можно зарегистрироваться на сайте Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель» — 2022 для участия в её первом туре.

Этот уникальный конкурс Общероссийский Профсоюз образования придумал для тех, кто трудится в начальных классах — педагогических работников, воспитателей групп продлённого дня, педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов.Для участия в первом туре необходимо представить профессиональное портфолио, включающее данные об уровне образования и квалификации, результаты профессиональной деятельности и проект по выбранной номинации:

«Предметная образовательная деятельность»; «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер»; «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся».

Все участники первого тура получат электронные сертификаты. 30 участников, набравших большее количество баллов в каждой номинации, будут награждены дипломами победителей первого тура олимпиады и направлены для участия — во втором. Итоги первого тура будут подведены не позднее 5 апреля. Участник может подать заявку только в одной номинации!Все подробности — на сайте олимпиады https://1-teacher.ru/.

С опытом личного участия в олимпиаде «Мой первый учитель», рассказами о  профессиональном пути, коллегах и воспитанниках можно ознакомиться на страницах газеты «Мой Профсоюз» в интервью с лидером прошлогоднего конкурса Михаилом Бутяевым из Санкт-Петербурга.