пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Подключение сегодня!

21 мая в Краснодарском крае на базе Всероссийского детского центра «Смена» пройдёт форум по вопросам дополнительного образования. Его основная тема — «Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях».

К участию в форуме приглашены руководители и педагогические работники дополнительного образования детей, общего образования, среднего профессионального образования, вузов; профсоюзные лидеры и активисты; все, кому интересна тема форума и кто готов рассказать о личном опыте профориентационной работы в своих образовательных организациях.

Для тех, кто не сможет присоединиться лично, на сайте http://starktur.ru 21 мая с 10:00 до 16:00 будет организована онлайн-трансляция.

В рамках форума состоится финал и торжественное награждение победителей VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».

Мероприятия проводятся Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Дополнительную информацию смотрите на сайте http://starktur.ru и в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/stararktur_prof.