пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Поход профсоюзных активистов к Нохчи-Келоевским водопадам

В рамках «Года корпоративной культуры» в целях охраны здоровья членов профсоюза по инициативе первичной профсоюзной организации и поддержке председателя организации Профсоюза образования Даутхана Герзелиева 27 августа состоялся поход профсоюзных активистов к Нохчи-Келоевским водопадам Шатойского района – к одному из самый высоких и живописных водопадов Чечни.

Проехав на транспорте до водопада, отдохнув на базе, участники пешим ходом по узкой тропке, ведущей вверх, преодолели около километра расстояние. Прошли по двум узким мостикам через речку и по лестнице поднялись к подножью низвергающегося причудливыми узорами с гор, с высоты в несколько десятков метров, водопада. Здесь сделали небольшой привал, сфотографировались, попили горной воды и обратно по той же узкой горной тропке спустились к базе. Горные пейзажи и красоту природы дополнял наполненный кислородом воздух, чего так не хватает в городских условиях.

Все остались очень довольными походом, высказали слова благодарности Даутхану Герзелиеву и Рустаму Мусаеву за предоставленную возможность близко соприкоснуться с красотами родного края.