пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

По итогам заседания президиума

9-го августа в Доме профсоюзов под председательством Д.Х.Герзелиева, председателя республиканской организации Профсоюза, состоялись    заседание президиума и совещание республиканского Совета Профсоюза.

Члены президиума рассмотрели и   утвердили План работы и Дорожную карту республиканской организации Профсоюза на II полугодие 2022 года.

Далее Даутхан Хизирович поблагодарил всех за проделанную работу в I полугодии 2022 года и перечислил наиболее значимые мероприятия, запланированные республиканской организацией Профсоюза на II полугодие таких, как проведение республиканского шахматного турнира, посвященного Дню рождения Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова, туристический поход педагогических работников по живописным местам Шаройского района, проведение в единый день (24 августа) занятий  профсоюзных кружков по единой тематике  «100 лет государственности Чеченской Республики» и др.

С сообщениями о мероприятиях на ближайший период выступили заместители председателя Т.Ш. Эльмурзаева и М.М. Досиева, а также заведующие отделами рессовета Профсоюза.