пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Открылась очередная комната релаксации

В рамках проводимой Профсоюзом образования с 2016 года акции в целях оказания помощи в охране здоровья работников общеобразовательных учреждений республики, 20 марта в школе №2 села   Знаменское Надтеречного района состоялось торжество по открытию очередной комнаты релаксации.

Это 22-я по счету комната, которые Профсоюз образования на безвозмездной основе передал коллективам общеобразовательных учреждений республики.

В церемонии открытия принял участие председатель республиканской организации Профсоюза образования Даутхан Герзелиев, который поздравил коллектив школы с таким подарком, пожелал с пользой использовать комнату в целях охраны труда и сохранения здоровья работников.

О функциях комнаты и их назначениях рассказал главный технический инспектор по охране труда рессовета Профсоюза Рустам Мусаев.

Профсоюз образования за заботу об учителе поблагодарили принимавшие участие в церемонии –  глава администрации Надтеречного района Сулумбек Сулимович Убайтаев, заместитель начальника отдела образования Надтеречного муниципального района Роза Ахмудовна Яхъяева, директор школы Равида Хасановна Исраилова. В торжестве по открытию комнаты приняли участие Ахмед Дакаев, советник председателя Профсоюза образования, представитель рессовета Профсоюза в Надтеречном районе Шамиль Шугаипов, педагогический коллектив школы.