пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

«Профсоюз – детям»

Вошло в добрую традицию Чеченской республиканской организация Общероссийского Профсоюза образования оказывать посильную помощь в решении социальных вопросов не только членов профсоюза, но и членов их семей.

Уже четвертый год Профсоюз проводит благотворительные акции, приуроченные ко Дню защиты детей, по оказанию материальной помощи членам профсоюза, имеющим в семьях детей с ограниченными возможностями здоровья.

Если в прошлые годы была оказана материальная помощь семьям учителей, воспитателей дошкольных образовательных учреждений и работников обслуживающего и вспомогательного персонала, то в этом году проведена акция помощи семьям работников учреждений дополнительного образования, имеющим в семьях детей с ограниченными возможностями здоровья.

В День защиты детей профсоюзные активисты побывали в семьях и оказали единовременную материальную помощь 51 ребенку с ОВЗ.

Председатель организации Профсоюза Д.Х.Герзелиев посетил семью учителя-логопеда республиканского логопедического коррекционного центра, расположенного в Ахматовском районе Грозного, А.М. Салажиевой, в которой двое детей с ОВЗ по зрению – Хадижат и Ахмед.