По итогам КРК

14 мая в Доме профсоюзов состоялось очередное совещание работников республиканской организации Профсоюза, которое прошло под председательством Даутхана Герзелиева.

В ходе совещания был заслушан отчет председателя КРК У.И. Ильясова по итогам проверки деятельности кураторов первичных профсоюзных организаций. Им были названы кураторы, у которых данная работа поставлена на должный уровень, и те, кому предстоит наладить её.

С информацией о деятельности кураторов и освобожденных председателей ППО выступили районные представители рессовета Профсоюза.

По вопросам о текущей работе выступили: заместитель председателя Т. Эльмурзаева, главный экономист рессовета по заработной плате А. Каимов и секретарь, заведующий правозащитным отделом М. Исраилов.