С ДНЁМ ПОБЕДЫ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот священный праздник объединяет поколения граждан нашей страны, напоминая о мужестве, стойкости и героизме народов великой многонациональной России. Победа была завоёвана ценой миллионов жизней, самоотверженного труда и беспримерного подвига защитников Отечества.

Среди тех, кто сражался за Родину, были и учителя нашей республики. Мы с гордостью вспоминаем Героев Советского Союза Хаваджи Магомед-Мирзоева, Ирбахайна Байбулатова, Героя Российской Федерации Мовлди Умарова, а также Нурдина Музаева, Мингсолты Алиева, Юрия Погуляева, Хамида Мамакаева, Ахмеда Абдулаева, Николая Саркисова, Валентину Мартыненко и многих других достойных сынов и дочерей нашего народа, проявивших мужество и преданность Отечеству.

Весомый вклад жителей республики в общую Победу навсегда вписан в историю страны и отмечен высоким званием Грозного — «Город воинской славы».

Сегодня, продолжая славные традиции поколения победителей, наши военнослужащие мужественно выполняют свой долг по защите Родины. Мы гордимся их стойкостью, отвагой и верностью Отечеству.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья и светлых, радостных дней. С праздником Великой Победы!