пр-т Х.Исаева, д. 36 Грозный Чеченская Республика 364024
8 (8712) 22-22-26

Плановое заседание Совета ППО

dsc 7978 299032018

В Курчалоевской СОШ №2 прошло заседание Совета председателей ППО учреждений образования Курчалоевского района.

В работе Совета приняли участие 53 председателя ППО, а также представитель Х.Х.Мадаев, главный специалист С.А.Магамадов, консультант И.С.Хошумов.

В ходе заседания Совета выступил с отчётом о состоянии охраны труда и техники безопасности в Бачи-Юртовской СОШ №3 председатель профкома ППО школы Х.Мовсаров. Консультантом И.С. Хошумовым была зачитана справка об итогах проверки состояния охраны труда и техники безопасности в Майртупской СОШ №3. Председатель профкома Чеченского аграрно-технического колледжа села Бачи-ЮртП.М. Пошуев посвятил своё выступление состоянию работы по мотивации профсоюзного членства и учету членов профсоюза в АТК. С результатом итогов посещения ряда ППО выступил представитель рессовета Х.Х.Мадаев, который потребовал повысить ответственность профактива за порученные участки работы.

Кураторы Х.Минкаилов, Х.Л.Эльтамироврассказалио работе районной школы профсоюзного актива в 1 квартале 2018 года.

Информацию о подготовке к участию в республиканском конкурсе хоров представила председатель профкома Гелдаганской СОШ №1 М.М. Гагалова.

С.А. Магамадоврассказал о проведении профсоюзных уроков. В своём выступлении он отметил необходимость продолжить проведение во всех учреждениях образования профсоюзных уроков, как силами профсоюзного актива, так и с привлечением классных руководителей и преподавателей истории и обществознания. Кроме того докладчик предложил желающим посетить открытые профсоюзные уроки, которые проведут 4 апреля в Курчалоевской СОШ№1 А.Х.Ислуева, 6 апреля в Бачи-Юртовской СОШ №3 М.Х. Мовсарови 9 апреля в Центороевской СОШ №2 И.Р.Муртузов.

В конце совещания представитель и специалисты аппарата ответили на вопросы членов Совета.

По итогам заседания Совета было принято соответствующее Постановление.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *